Декриминализация: Гопники ограбили прохожего в парке МЖК

  • 8 июн. 2016 г.
Декриминализация: Гопники ограбили прохожего в парке МЖК 6-го июня девятнадцатилетний парень возвращался домой через парк МЖК, где на него и было совершено нападение. Произошло это примерно в 23:40.

Как сообщил источник «Вечорки» в правоохранительных органах, молодой человек возвращался с тренировки к себе домой на Смоленскую через парк МЖК, где нет освещения.

- Нападавших было двое или трое, точнее пострадавший сказать не может, - сообщает источник «Вечорки». - Парня ударили и забрали у него золотую цепь, браслет, рюкзак, где находились паспорт, два мобильных телефона, туалетная вода и солнцезащитные очки. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ.

Кроме того редакции стало известно, что пострадавший обратился в полицию только в 2:20 ночи, так как был очень напуган.

В свою очередь жители окрестных домов сообщили «Вечорке», что крайне недовольны тем, что в сквере МЖК не начато строительство храма, так как они считают, что территорию начали бы постепенно облагораживать и хотя бы провели там освещение. А учитывая то, что территория по большей части представляет из себя пустырь, подобный случай вполне возможно не заставит себя долго ждать.

Фото с Интернета