Выборы-2016: С открытым забралом назло злопыхателям

  • 13 июл. 2016 г.
Выборы-2016: С открытым забралом назло злопыхателям «Вечорка» готова отвечать за свои слова

Сетевые атаки на кандидата в депутаты Госдумы Владимира Праницкого-Кантемира и его команду не прекращаются. На этот раз злопыхатели обвиняют корреспондентов народной газеты в подтасовке фактов и придумывании информационных поводов. Примером тому, по мнению диванных войск, атакующих комментариями на сайте gazetavechorka.ru, новость о поддержке кандидата Праницкого-Кантемира, пришедшее из села Красный Чикой, выраженная в письме, пришедшем в редакцию народной газеты.

Вот эти комментарии:

Борис В.: «Надо проверить Кантемира у психиатра обязательно. Налицо все признаки нарциссизма( самовлюбленности).Теперь ждем очередные придуманные Вованом письма из других регионов. Для трогательности и разнообразия, надо обязательно от лица бабушек и дедушек написать».

Яга: «Кто у вас это придумывает? Публикуемые статьи о выборах больше похожи на анекдоты. А Эта статья-письмо, так и вовсе, шедевр юмористического жанра. Не утрирую - реально смеялась до слез. Вы же профессионалы, совсем недавно называли себя "лучшей командой" ну пишите более реалистичные тексты».
Яга: «Я тоже посмеялся. Вовин интеллект наружу так и лезет. Вот раньше ,когда Борис Ветров у них работал, статьи писал, так интересно читать было. А сейчас такое впечатление, что с журфака, с 1- го курса ,,акулы перы'' тут стажировку проходят».

— Я, конечно, понимаю, что на комментарии такого рода отвечать вообще не стоит. Зачем бить полено — оно все равно деревянное, — реагирует на атаку корреспондент «Вечорки» Никита Ильяш. — Но, да простят меня люди умиротворенные, от таких нападок мне становится тошно как журналисту. И не только мне, а всем ребятам, что создают "Вечорку". Все письма, что приходят к нам регулярно, хранятся в наших архивах. В любой момент мы можем поднять их и продемонстрировать любому неверующему Фоме, который считает, что мы занимаемся подтасовкой фактов и фантазированием. Это письмо тоже не исключение (см. иллюстрацию к новости). Пришло оно сегодня и сразу нами было рассмотрено. А по поводу «первокурсников с журфака» — их нет. Ведь им, точно так же, как и вы, уважаемые комментаторы, преподаватели с первого курса втирают, что мы — желтая газета, которая правды не пишет.

На фото: Письмо с поддержкой кандидата в Госдуму Владимира Праницкого-Кантемира, пришедшее сегодня из Красного Чикоя.