Выборы-2016: 14 июля — День взятия Борзи

  • 14 июл. 2016 г.
Выборы-2016: 14 июля — День взятия Борзи Незаконная спиртоторговля, разрушенный памятник героям ВОВ и отсутствие досуга для молодежи — это лишь некоторые проблемы, волнующие жителей Борзи в настоящее время.

О них они поведали на встрече с главным редактором «Вечорки» и кандидатом в депутаты Госдумы Владимиром Праницким-Кантемиром.

Сегодня, 14 июля, в редакции борзинской газеты «Борзя Вести» состоялась встреча журналистов «Вечорки» во главе с Владимиром Праницким-Кантемиром с местными жителями. Во время встречи борзинцы единодушно поддержали инициативу редактора народной газеты баллотироваться в Госдуму.

— Владимир Иванович, не беспокойтесь, мы все любим «Вечорку», соберем необходимые подписи и проголосуем только за Вас 18 сентября, — заявил ветеран прокуратуры Николай Васильевич.

Другие собравшиеся попросили усилить борьбу «Вечорки» с незаконной спиртоторговлей и криминалом. Отдельную обеспокоенность борзинцев вызывает памятник героям ВОВ, который до сих пор находится в руинах. По их словам, глава города палец о палец не ударил, чтобы восстановить разрушенную святыню.

Подробнее о встрече народного кандидата с борзинским народом читайте на сайте «Вечорки» и в следующих номерах газеты.

Далее отряд кандидата Праницкого-Кантемира намерен без боя взять Краснокаменск — оплот ядерной державы.

На фото: Встреча Праницкого-Кантемира с борзинцами.