День выборов — 2016: Кандидату в депутаты Госдумы Андрееву негде жить

  • 29 авг. 2016 г.
День выборов — 2016: Кандидату в депутаты Госдумы Андрееву негде жить По прилету Андреева в Читу выяснилось, что знакомый, у которого он должен был остановиться, дожидается приговора в местах не столь отдаленных.

Сегодня с редакцией «Вечорки» связался Сергей Андреев, кандидат в депутаты по Даурсокму №44 избирательному округу от партии «Коммунисты России».
Напомним, Андреева редакторы ГТРК «Чита» не допустили к теледебатам. Основанием для недопуска стало решение партии «Коммунистическая партия «Коммунисты России», которое, якобы, получили на ГТРК «Чита». Андреева партийное руководство не обеспечило его, как кандидата, финансовой платформой и даже не дало денег на перелет от Москвы до Читы. Этот перелет, чтобы кандидат в депутаты Сергей Андреев успел к началу теледебатов, которые начинались на ГТРК «Чита» и шли в прямом эфире, ему оплатила редакция «Вечорки».

Но на этом беда не закончилась. Сейчас Андрееву буквально негде жить, потому что друга, у которого он планировал остановиться, нет дома — он дожидается приговора на зоне.

Первое время Андреев обитал у друга редакции «Вечорки» Александра.
— Я уж не знаю, какой он кандидат, — рассказал Александр. — И как бы я скептически не относился к политикам, могу сказать, что мужик он нормальный. Настоящий мужик.

Поэтому, если кто-то может помочь Сергею Андрееву с жильем кандидата, обращайтесь по телефону: 8-924-575-87-16.

Подробности о злоключениях кандидата в депутаты Госдумы Сергея Андреева читайте в ближайшем номере «Вечорки», который выходит в свет уже 31 августа.