Семен Шифрин: Спасибо автору «Зеркала» за повод для размышлений

  • 21 окт. 2016 г.
Семен Шифрин: Спасибо автору «Зеркала» за повод для размышлений Завершается реализация первой части тиража книги Дмитрия Ведерникова «Зеркало». Уже реализована большая часть первого тиража книги. Многие читатели делятся своими впечатлениями от прочитанного. Одним из первых свою рецензию на книгу «Зеркало» прислал в редакцию «Вечорки» известный забайкальский предприниматель, основатель клуба «Диверсант» и общественный деятель Семен Шифрин. Назвал он ее символически – «Зеркало Забайкалья».

Семен уверен, что книга Дмитрия Ведерникова и есть зеркало нашей забайкальской действительности.

«Это маркер и показатель именно того, что криминал в Забайкалье - не пустой звук. Это проблема! И замалчивать проблему нельзя. Это и уличная преступность и наркотрафик, это АУЕ и нападения на ОВД, это бытовуха и пьянство. Мне, как и всем нам, не хочется видеть это вокруг, нужно менять все это. Нужно с этим бороться. Нужно сейчас бороться за души детей и молодежи и менять действительность. И спасибо автору книги за повод для размышлений. Пусть не все, но кто- то посмотрит в зеркало и постарается сделать себя и мир вокруг лучше».

Полную версию рецензии Семена Шифрина, написанную на книгу Дм. Ведерникова можно найти в «Вечорке» №42.

Успевайте приобрести книгу Дмитрия Ведерникова ждем по следующим адресам:

- ул. Кастринская, 3, (р-н бывшего маг. «Звезда») редакция газеты «Вечорка»;

- ул. Фадеева, 2, первый этаж, «Отдел ксерокопирования».

Заказ и доставка книги по телефону 8-914-522-93-60.

О том, когда предполагается выход в свет второй части тиража книги Дм. Ведерникова «Зеркало» вы найдете на страницах «Вечорки».