Фотофакт: Победителей не судят. Анонс рубрики

  • 3 февр. 2017 г.
Фотофакт: Победителей не судят. Анонс рубрики

Популярнейшая рубрика печатной версии «Вечорки» «Фотофакт» выходит на новый креативный уровень. Теперь ее авторами станут сами читатели народной газеты, у которых есть доступ к сайту издания.

 - В течение недели на сайте газеты будут размещаться фотографии, достойные на наш взгляд занять место в печатной версии газеты на второй полосе в левом верхнем углу. Традиционно это место рубрики «Фотофакт». Посетителям сайта необходимо в комментариях дать самое емкое и креативное название к опубликованной фотографии. Итоги конкурса будут подводиться по понедельникам. Тот, чье название окажется самым удачным, по версии коллектива редакции, может смело претендовать на гонорар от «Вечорки» - 1 литр свежевыжатого сока, названного на буржуйский манер «фреш», либо на пол-литра давно забродившего виноградного сока, названного в честь одной из провинций Франции, - заявляет выпускающий редактор «Вечорки» Олег Тополев.

«Пионером» рубрики становится фотография, сделанная коллегами из ИА Чита.Ру. На ней мы видим главу региона Наталью Жданову, а по правую руку от нее – главу Агинского Бурятского округа Бато Доржиева. Фотография сделана 27 января в посёлке Агинское, где чиновники на традиционном итоговом совещании отчиталась перед властями края и населением о своей работе за 2016 год.

«Вечорка» предлагает свое название – «Кондиционер сломался?»

Свои варианты можете оставлять в комментариях, указав контактные данные. Там же оставляйте координаты для обратной связи. С богом!

Фото: Чита.Ру