Монгольская Кардашьян родом из агинских степей

  • 24 нояб. 2017 г.
Монгольская Кардашьян родом из агинских степей

Манящие и сочные ягодицы монгольской девушки Баярмаа Батжаргал, которая, кстати, родом из агинских степей, сделали девушку звездой «Инстаграм». Около 20 тысяч подписчиков ежедневно следят за ее выдающимися округлостями.

24-летнюю Баярму уже называют новой звездой, которая переплюнула двух голливудских див – Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян, окружности филейных частей которых достигают 102 см.

- Я начала заниматься фитнесом три года назад, в 2014 году, когда весила 37 кг. Я твердо решила заняться собой, своей фигурой. И после усиленных трехгодичных тренировок я достигла желаемого. Стала довольна своим телом, его размерами. Чтобы достичь такого, я работала каждый день в спортзале. Упорно занималась на тренажерах, бегала и правильно питалась, - рассказала в одном из интервью Баярмаа на монгольском телевидении.

Сегодня девушка активно занимается продвижением своих страниц в интернете - выкладывает фото повседневной жизни, где камера непременно сфокусирована на выдающейся пятой точке Баярмы. Ее снимки набирает тысячи лайков и непременно сопровождаются комментариями.

Кроме того, новая звезда на своих страницах делится опытом, как достичь желаемого результата, подкачать такую фигурку.

Фото: Соцсети Баярмаа Батжаргал