Журналист «Вечорки» вошел в Генсовет «Партии Дела»

  • 28 нояб. 2017 г.
Журналист «Вечорки» вошел в Генсовет «Партии Дела»

Руководитель корпункта «Великая степь» Народной газеты «Вечорка», член Международной Гильдии писателей и Союза писателей России Виктор Балдоржиев вошел в состав Генерального Совета «Партии Дела».

Советующее решение было принято делегатами IV съезда партии, который состоялся 27 ноября в Москве.

- Это единственная партия в России, цель которой не сырьевой путь развития страны. Она ратует за развитие промышленности, сельского хозяйства и др. Меня и раньше приглашали в Генсовет, но только теперь я согласился, - сообщил по телефону из Москвы Виктор Борисович.

Отметим, что в Забайкалье эта партия пока является экзотикой. На сегодняшний день ей удалось провести своих людей лишь в думы Ононского и Борзинского районов.

Досье «Вечорки»:

Партия Дела - официально зарегистрированная всероссийская политическая партия. Учреждена 31 октября 2012 года на учредительном съезде в Москве. Была официально зарегистрирована 14 декабря 2012 года.

Ее руководитель - глава ассоциации "Росспецмаш", председатель Торгово-промышленной палаты РФ Константин Бабкин. Предприятие Бабкина «Россельмаш» производит до 80% сельхозтехники в России.

На фото: Виктор Балдоржиев

Фото из его архива