Полицейские продолжают поиски без вести пропавшего полтора года назад подростка

  • 5 февр. 2018 г.
Полицейские продолжают поиски без вести пропавшего полтора года назад подростка

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Забайкальскому краю продолжают поиски без вести пропавшего 16-летнего Данила Федорова, который в июле 2016 года ушел из ГУСО КСРЦ «Доброта» города Краснокаменска и до настоящего времени не вернулся, сообщает пресс-служба краевого УМВД.

На вид разыскиваемому 15-16 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, лицо смуглое, треугольное, лоб средний, вертикальный, брови прямые, глаза карие большие, волосы прямые, темно-русые. На левой руке большого пальца имеется татуировка.

По имеющейся информации, подросток жив и может находиться на животноводческих стоянках в Забайкальском или Краснокаменском районах. Полицейские просят сельских жителей Забайкалья обращать внимание на незнакомых подростков возле магазинов и в общественных местах, а также автомобилистов и водителей маршрутных автобусов на несовершеннолетних пассажиров, так как Данил Федоров может передвигаться автостопом.

При получении любой информации, которая может помочь установить местонахождение Данила Федорова, стражи порядка просят сообщать по телефонам: 8 (302-45) 2-88-16, 2-77-54, 8-914-442-91-61.

На фото: Данил Федоров (фото пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю).