Редакция газеты «Могочинский рабочий» отказалась от услуг «Почты России»

  • 28 июн. 2018 г.
Редакция газеты «Могочинский рабочий» отказалась от услуг «Почты России»

«Почта России» не может своевременно и качественно обеспечивать потребности подписчиков районных газет. По этой причине редакция газеты «Могочинский рабочий» перешла на альтернативную форму подписки и доставки газет, сообщили СМИ региона.

- Я знаю, что «Почта России» в крае потеряла до 50% подписчиков - редакции переходят на самостоятельно созданную систему альтернативной подписки и доставки газет. В нашем районе мы «забрали» у почты 65% подписчиков и обслуживаем их сами, - сообщила корреспонденту Заб.ру редактор Могочинской газеты Тамара Лепкало.

Далее она отметила, что переход на альтернативную форму подписки позволяет читателям сэкономить до 250 рублей (в расчете на одного подписчика) за полугодие.

Напомним, что Народная газета «Вечорка» также переходит на новую форму работы по доставке своей продукции. Многочисленные жалобы читателей на несвоевременную доставку корреспонденции заставили принять ответные меры «Почте России». Уже сегодня мобильная редакция бороздит бескрайние просторы родного Забайкалья и доставляет людям радость от свежей прессы.

На фото: Редакция на колесах работает в Нерчинском районе