"Вечорка" запускает свои сканворды

  • 6 авг. 2018 г.

У нас отличная новость для любителей провести время не только с удовольствием, но и с пользой для ума.

Наверное, многие заметили, что в новых точках продаж «Вечорки» на юго-востоке Забайкальского края вместе со свежими номерами газет появились и различные сканворды с головоломками.

Узнав, что такие штуки пользуются большим спросом у забайкальцев, мы решили не останавливаться на достигнутом и подумали, что было бы хорошо создать свой новый продукт. Да, мы начинаем выпускать наши фирменные сканворды, которые помогут вам не только скрасить одинокий вечер, но и развить память и смекалку.

- Работа мобильной редакции в забайкальской глухомани расставила все точки на «i». Безусловным лидером печатного рынка остается «Вечорка». Говорим об этом без хвастовства, лишь констатируя факт. О многих региональных изданиях, кормящихся из бюджетов и буржуйских «лопатников» в некоторых селах Забайкалья слыхом не слыхивали. 
Но истинным открытием для нас стало другое – после «Вечорки» второе место среди печатной продукции занимают сканворды, народ просто жаждет их разгадывать. Что ж, идя на встречу пожеланиям трудящихся, мы решили запустить этот беспрецедентный медийный проект - Сканворды от «Вечорки», - заявил главред издания Владимир Кантемир.

«Вечорка» предлагает вам окунуться в мир словоугадывания, сдобренного региональным колоритом, смешными анекдотами и недорогой ценой.

А самое главное — в наших сканвордах не будет ни строчки о политике, которая, смеем утверждать, уже по самую печенку засела в россиянах. Только юмор, только вы и ваш сканворд.

Первая партия нашей новой печатной продукции появится на прилавках в ближайшее время. Спрашивайте у распространителей.

- Запуск сканвордов будет для нас интересным опытом. Мы надеемся, что в будущем это станет еще одной узнаваемой вехой в медийном поле Забайкалья, - заявил выпускающий редактор "Вечорки" и куратор проекта сканвордов Олег Тополев.

На фото: Обложка сканвордов от "Вечорки". Скоро в продаже