Жители Читы разочарованы будущими депутатами, замусорившими подъезды

  • 5 сент. 2018 г.
Жители Читы разочарованы будущими депутатами, замусорившими подъезды

Читинцы не хотят видеть во власти людей, листовки которых клеят на свежеокрашенные двери подъездов листовки и разбрасывают на лестничных клетках. Разделяя их мнение, “Вечорка” предлагает кандидатам после выборов убрать за собой агитационный мусор.

- До выборов осталось неделя, а мы с соседями уже сошлись во мнении, что никого из кандидатов не хотим видеть ни в Заксобрании, ни еще где-то. Их лиц мы уже насмотрелись. Только выкрасили подъездную дверь, как на ней появляется листовка. Только вымели подъезд — там набросали портретов дамы, помолодевшей лет на 30. Этим мусором кандидаты показывают истинное отношение к простым людям — уборщицам, дворникам и жильцам. Как они могут нами управлять, если они, еще не став депутатами, нагадили нам под нос?, - заявила читательница Народной газеты.

     

Фото, сделанные в первом попавшемся доме

 

Коллектив “Вечорки” не уверен, что листовки в подъездах разбрасывают собственноручно кандидаты, среди которых есть директора телеканалов, ученые мужи и авторитетные предприниматели. Однако столь масштабную идеологическую обработку они смогли провести. Поэтому все они должны найти силы и средства, чтобы убрать агитационный мусор после 9 сентября. «Вечорка» намерена проследить, будет ли принят такой почин, и отметить «приятным» сюрпризом самых «мусорных» кандидатов.

 

Фото: Жители срывают злобу на агитационном мусоре