Кочергин сыграл на понижение

  • 12 февр. 2019 г.
Кочергин сыграл на понижение

Дмитрий Кочергин назначен заместителем руководителя администрации губернатора. Об этом сообщает самарская газета «Волжская коммуна».

- В правительстве Самарской области произошли кадровые изменения. Постановлением губернатора Дмитрия Азарова заместителем руководителя администрации губернатора - руководителем департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности назначен Дмитрий Кочергин, - пишет издание.

Напомним, Дмитрий Кочергин начал карьеру в Читинском государственном университете в должности старшего преподавателя, а затем доцента кафедры международного права и международных отношений. В 2006 году он был назначен на должность консультанта в управление государственной службы и кадров администрации Читинской области, а в 2008 году на должность начальника отдела государственной службы управления государственной службы и кадров областной администрации.

С 2013 по 2016 год Дмитрий Кочергин являлся депутатом законодательного собрания Забайкальского края, с 2015 по 2016 год работал директором представительства ООО «Мангазея-Золото», а с 2016 года по январь 2018 года заместителем председателя правительства Забайкальского края, руководил администрацией губернатора.

На фото: Прощальное чаепите Кочергина

Фото из архива "Вечорки".