​Новая порция агиток от молодогвардейки «Единой России»

​Новая порция агиток от молодогвардейки «Единой России»

Руководитель Забайкальского отделения «Молодой гвардии» и член политсовета «Единой России» Ульяна Путинцева удалила свои откровенные фото, вызвавшие резонанс в СМИ. Однако интернет не забывает ничего.

Немного покопавшись, сотрудники «Вечорки» обнаружили еще фотографии молодой дивы, которой вся редакция, бесспорно, восхищается.


Напомним, неделю назад в свежем номере «Вечорки» было напечатано изображение Ульяны Путинцевой в трусиках. Во вторник, 26 марта на сайте была опубликована новость, сопровождавшаяся другими фото Путинцевой - в нижнем белье и купальнике. Все изображения были взяты со страницы Ульяны «ВКонтакте». После выхода в свет газеты в профиле остались лишь целомудренные фото.

Фото вызвало резонанс: его растиражировали региональные и федеральные СМИ. Врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Екатерина Фисун сначала откровенно солгала журналистам о том, что не знает, откуда взялись те самые фото — хотя редакция прямо сообщила о том, что взяты они были со страницы Ульяны «ВКонтакте».

Меж тем, 28 марта сама Путинцева написала на своей странице «ВКонтакте»: «В ряде СМИ появились мои фотографии, которые были сделаны еще в 2017 году для участия в международном конкурсе красоты и талантов "Посланницы красоты 2017", который проходит в КНР ежегодно. Странно, что они заинтересовали кого-то, спустя 2 года. Фотографиями я ни в коем случае не собиралась никого провоцировать. С моей стороны было необдуманным поступком размещение их в социальных сетях».

Фисун также заявила, что Путинцева работает в партии без зарплаты, вне штата, возглавляя некоммерческую организацию «Молодая гвардия». По этой причине ее нельзя уволить из рядов «ЕР», а решения о снятии и назначении в «Молодой гвардии» принимает центральный комитет организации.

«Вечорка» уже выражала свою позицию по этому поводу. По мнению редакции, такие люди как Ульяна Путинцева необходимы не только региональному отделению, а всей партии.

Фото из соцсетей