«Вечорка» № 52: бюджетники без зарплаты, хит-парад забайкальских коррупционеров и антинародный рейтинг «Вечорки»

  • 26 дек. 2017 г.
«Вечорка» № 52: бюджетники без зарплаты, хит-парад забайкальских коррупционеров и антинародный рейтинг «Вечорки»

«Вечорка» продолжает подводить его итоги. Рейтинг забайкальских коррупционеров, задержанных в уходящем году. Еще больше порадует читателей газеты антинародный рейтинг «Вечорки» - 2017 (М). Десять самых одиозных фигур этого года. Кто они? Все подробности в «Вечорке» № 52, который выйдет в свет 27 декабря.

Сотрудники Федеральной службы безопасности России, отметившие буквально на днях свой профессиональный праздник, ведут непримиримую борьбу с высокопоставленными коррупционерами. Кто попал в сети ФСБ? Об этом в материале «Шпионы, «правосеки» и взяточники – кого ФСБ отправила за решетку в уходящем году».

В этом году «Вечорка» решила отбросить все условности и составила «антинародный рейтинг» с  литерой «М». Кто вошел в этот список? Об этом в «Вечорке» № 52 в материале «Антинародный рейтинг «Вечорки» - 2017 (М)».

Жительница Краснокаменска попала в сети китайского правосудия. Она подозревается в одном из самых страшных по китайским меркам преступлений – распространении наркотиков. Подобное деяние по законам КНР карается расстрелом. О том, как живется и работается российским девушкам в Поднебесной. В материале «Китайское караоке – не бордель, но близко».

Агинский мясокомбинат на протяжении  16 лет радовал забайкальцев своей неизменно высококачественной продукцией – мясными консервами и полуфабрикатами национальной бурятской кухни, но в этом году предприятие прекратило свое существование. Что привело к такому печальному итогу? Об этом в материале «Агинский мясокомбинат: предпринимательская неудача?»

Эти и другие материалы читайте в «Вечорке» № 52, который выйдет в свет уже завтра, 27 декабря. В этот же день номер газеты будет доступен на сайте издания.