Газетные киоскеры на вокзале в Чите обманули пенсионера МВД из Иркутска

  • 16 мар. 2019 г.
Газетные киоскеры на вокзале в Чите обманули пенсионера МВД из Иркутска

Работки газетных киосков, незаконно принадлежащих семейству предпринимателей Копыловых, продолжают обманывать покупателей.

Очередной их жертвой стал житель Иркутска, пенсионер МВД Владимир Козулин. По словам Владимира Николаевича, работница Копыловых в привокзальном киоске, не краснея, соврала ему.

- Я попросил ее продать мне «Вечорку». Дело в том, что родные и друзья в Иркутске, когда меня провожали, наказали, чтоб я без любимой газеты не возвращался. А продавщица стала мне нагло врать, что «Вечорка» закрылась и вместо нее выходит какая-то другая. Я ей не поверил и, вот, пришел к вам в редакцию, - рассказал пенсионер Козулин и купил аж 10 экземпляров газеты.

Владимир Николаевич всю жизнь прослужил в правоохранительных органах. Год тому назад перебрался из Читы в Иркутск.

Отметим, что обманом покупателей в Чите занимаются сотрудники киосков Копыловых и некой мадам с неоднозначной репутацией по фамилии Сердюкова. Эти работодатели заставляют своих продавцов - немолодых уже женщин – врать, то бишь грешить.

- Я честно ждал от этих нечистоплотных предпринимателей объяснений, но не дождался. Они ведут себя как вороватые биндюжники и за это ответят по закону, - комментирует происходящее главред «Вечорки» Владимир Кантемир.

О том, почему ужасные газетные киоски в Чите, из-за своего внешнего вида прозванные в народе «отрыжкой 90-х», установлены незаконно и должны быть снесены, читайте в следующих номерах «Вечорки».

На фото: Обманутый Копыловыми пенсионер МВД в редакции «Вечорки»