О чем бы вы спросили губернатора? Врио Осипов проведет «прямую линию» по примеру президентской

  • 7 мар. 2019 г.
О чем бы вы спросили губернатора? Врио Осипов проведет «прямую линию» по примеру президентской

21 марта с 13:00 до 16:00 в «Мегаполис-Спорте» временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов проведет «Прямой разговор», в ходе которого обсудит с жителями региона самые наболевшие проблемы Забайкалья и возможные пути их решения.

Стать участниками «Прямого разговора» и задать вопрос главе региона могут все желающие. Для этого необходимо оставить заявку на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф.

Также 6 марта стартовал сбор вопросов и предложений для Александра Осипова по развитию региона. Обратиться можно через специальный сервис на сайте или через мессенджеры Viber и WhatsApp (8-914-016-16-16). Вопросы и предложения принимаются до 21 марта.

По мнению руководителя Забайкальского края Александра Осипова, мнение людей в принятии управленческих решений власти играет ключевую роль. Именно поэтому принято решение провести это мероприятие.

«У меня есть понимание, что делать, чтобы изменить к лучшему ситуацию, которая годами складывалась в крае. Но важно понять, совпадает ли это видение с видением забайкальцев. Поэтому приглашаю вас к откровенному обмену мнениями. Буду готов ответить на все вопросы. Рассчитываю, что наш разговор будет прямым и открытым. Это очень важно для всех нас», - сказал Александр Осипов.

Прямую телетрансляцию на всю территорию края организует ГТРК «Чита» на канале «Россия-24» и в эфире «Радио России-Чита». Прямая трансляция будет дублироваться и на телеканале ЗабТВ-24, на сайте ГТРК «Чита», порталах Заб.Ру, Чита.Ру, 75.ru, на официальном портале Забайкальского края, на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф.