В поселке Дарасун неизвестные скупают «Вечорку» пачками

  • 26 янв. 2017 г.
В поселке Дарасун неизвестные скупают «Вечорку» пачками

Сегодня, 26 января, в поселке Дарасун Карымского района распространители газеты «Вечорка» столкнулись с тем, что неизвестные начали активно скупать четвертый номер газеты, требуя продать им все имеющиеся экземпляры. При этом неизвестные готовы были купить ее по цене выше розничной.

Источники, сообщившие «Вечорке» об этом, прямо не говорят в чьих интересах действуют неизвестные им лица, но высказывают мнение, что такой интерес к «Вечорке» № 4 (349) от 25 января 2017 года связан с тем, что на третьей странице издания опубликована статья «Предвыборный интерес красного олигарха: Зачем депутату Белоногову свой собственный мэр Дарасуна».

В частности в статье говорится следующее:

«Избранницей красного дарасунского олигарха, по нашим данным, стала некая Валентина Чермных. Претендентка на мэрское кресло, работает директором ООО «Кварц». Однако ее биография вполне позволдяет предположить, что Чермных просто не может не защищать интересы ЗГО (Завод горного оборудования – прим. ред.) и его директора-олигарха. Валентина Ивановна отслужила на заводе почти 17 лет, прекрасно знакома с Белоноговыми, как мы полагаем, работает с ним в одной связке».

«Вечорка» следит за развитием событий, сложившихся в Дарасуне вокруг четвертого номера газеты.

На фото: статья «Предвыборный интерес красного олигарха: Зачем депутату Белоногову свой собственный мэр Дарасуна» в «Вечорке» № 4 (349) от 25.01.2017 г.