​Гайдук перенес сдачу подписей ради скандала и хайпа?

  • 18 июл. 2019 г.
​Гайдук перенес сдачу подписей ради скандала и хайпа?

Кандидат в губернатора Забайкалья Юрий Гайдук сегодня 18 июля не пойдет сдавать подписи в избирком, как планировалось ранее. Документы для регистрации кандидатом Гайдуку необходимо проверить.

Источник Народной газеты в руководстве КПРФ заявил следующее: «Кандидат в губернаторы Забайкальского края Юрий Гайдук перенёс сдачу подписей, запланированную на сегодня на следующий день. Очевидно, что подписей муниципальных депутатов пригодных для сдачи у коммунистического кандидата нет. Целый ряд наших депутатов коммунистов ещё в ходе сбора заявили о том, что не будут поддерживать Гайдука».

По мнению источника Народной Газеты, в такой ситуации у забайкальского отделения КПРФ остаётся только один путь - скандал. Уже известно, что ещё до принятия решения комиссией и даже ещё до сдачи документов, Гайдук уже готовит митинги и другие акции протеста, предназначенные прикрыть политическую импотенцию лидеров забайкальских коммунистов и свалить все свои проблемы (низкий рейтинг, раскол в региональном отделении, потеря связи с избирателями) на пресловутый административный ресурс.