Скандалом закончилось выступление ансамбля Дома Офицеров в Оловянной

Скандалом закончилось выступление ансамбля Дома Офицеров в Оловянной

Выступление знаменитого ансамбля Дома офицеров в поселке Оловянная закончилось скандалом после матерного эпитета одного из артистов в сторону поселка.

По информации местных жителей, сам концерт получился довольно хорошим. Вот только все позитивные эмоции перечеркнул артист ансабля Григорий Фомин.

На видео в своем Instagram Фомин ответил на вопрос подписчиков о том, где он находится. Ответил он так: «Я в залупе. В Оловянной». Уже вечером в другом видео он заявил, что «съе***ется из залупы — из Оловянной».

Возмущенные выходкой артиста оловяннинцы уже заявили, что в дальнейшем объявят бойкот ансамблю за неподобающее поведение его представителя.

Прокомментировала информацию и директор Оловяниннского Межпоселенческого методическо-досугового центра Антонина Кузьмина, которую выходка Фомина возмутила не на шутку.

— Планировалось два спектакля патриотической направленности с участием артистов Дома Офицеров. Но показали один - «А зори здесь тихие». Главную роль играл актер Григорий Фомин, играл старшину Васюткина. Затем показали концерт. Полный зал приветствовал артистов тепло. После представления люди выходили со слезами на глазах. Об инциденте мы уже узнали из соцсетей. Мы не видели, в какой момент они сняли этот ролик на фоне стены нашего центра. Такое поведение для артистов недопустимо. Да, мы - село, но мы тоже люди. Нас оскорбили, наплевали в душу. При этом я не вижу никакого раскаяния ни у Фомина, ни у его коллектива. Потом в ролике они сказали, что пошутили. Такими вещами недопустимо шутить. Они оскорбили всех работников культуры поселка и всех его жителей. Звонков из ОДОРА не было. Среди жителей идет огромная волна возмущения и протеста. Они на нас заработали и уехали. Следующий пункт их прибытия - это Борзя. Это откровенное хамство и пренебрежение. Таким людям не место в культуре, - заявила она.

Кстати говоря, Фомин несколько лет назад вел розыгрыш среди подписчиков «Вечорки», однако редакция народной газеты планирует отказаться от сотрудничества с артистом.

На фото: Фомин трясет пятой точкой на одном из выступлений. Из его Instagram.