«Вечорка» № 13: губернаторские слезы, «едроссы» в неглиже и призрак пассажира на перевале в Заяблонье

  • 26 мар. 2019 г.
«Вечорка» № 13: губернаторские слезы, «едроссы» в неглиже и призрак пассажира на перевале в Заяблонье

«Прямой разговор» с врио еще долго будет на слуху, все заметили слезы на лице Осипова после вопроса многодетной матери. Но на этом слезная история не закончилась и получила свое продолжение. Этот и другие интересные материалы вы найдете в свежем номере газеты, которая выйдет в свет уже завтра – 27 марта.

В традиционной рубрике «Фотофакт» газета пошла на смелый шаг и опубликовала не менее смелую фотографию члена регионального политсовета партии «Единая Россия» Ульяны Путинцевой. Из всей одежды на ней полрубашки и труселя. Редакция «Вечорки» просит не считать эту публикацию агитационным материалом.

В рубрике «Политинформация» газета постаралась рассказать о деталях прошедшего 21 марта в Мегаполис-спорте «Прямом разговоре» с Александром Осиповым. О чем спрашивали забайкальцы? Об этом с материале «губернаторы тоже плачут».

Посвящена «Прямому разговору» еще одна публикация газеты – в рубрике «Терки» о губернаторских слезах спорили Никита Ильяш и Егор Захаров.

«Вечорка» продолжает свое расследования дела депутата Иркутской думы Александра Панько и его причастности к убийству братьев Аскеровых. В ходе этого журналистского расследования выяснились и некоторые весьма интересные и даже курьезные подробности. Об этом в материале «Дело депутат Панько: «они пошутили».

Жизнь возвращается в золотоносный, но позабытый и позаброшенный Балей – правительство края наконец-то выступило инициатором аннулирования лицензии ООО «Тасеевское», которое 15 лет сидело на золотой горе и ничего не делало. Читайте материал «Кто придет за балейским золотом?»

Заседали на минувшей неделе и депутаты краевого Заксобрания. Какие законы приняли они в этот раз? Об этом в материале «Законы для предпенсионеров и врио».

Найдут читатели в этом номере и очередной материал из рубрики «Легенды Заяблонья». Вэтот раз речь пойдет о «Призрачном пассажире на перевале в Могойтуе».

Эти и многие другие материалы вы найдете в «Вечорке» № 13, которая выйдет в свет уже завтра – 27 марта.