Расчлененная стриптизерша - последние подробности

Расчлененная стриптизерша - последние подробности

Предположительно, убитая

В это воскресенье региональные СМИ и социальные сети буквально взорвались от одной новости. Ребятишки, гуляющие около жилого комплекса «Читинка», что расположен внизу улицы Богомягкова, нашли отрезанную женскую голову.

Как оказалось, голова принадлежала 19-летней читинке.

«Полиция задержала предполагаемого убийцу 19-летней девушки, который в ночь после убийства 6 октября расчленил ее тело и выкинул с 12-го этажа 15-этажного дома. Мужчину задержали в съемной квартире, выпилив в ней дверь. Тело девушки обнаружили на козырьке дома, голову отдельно на земле с утра обнаружили игравшие дети», — сообщало ИА «Чита.Ру» со ссылкой на местных жителей.

Найденная голова

Чуть позже СУ СКР по региону заявило, что возбудило уголовное дело в отношении мужчины 1981 года рождения, который арендовал квартиру в этом же доме.

Вещают источники

Пока больше никакой официальной информации о произошедшем не поступало.

Источник «Вечорки» в правоохранительных органах сообщил, что девушку звали Екатерина Скворцова, она воспитанница детдома.

Также этот источник заявил, что девушка работала танцовщицей в читинском стриптиз-клубе. По информации телеграм-канала «Плохие новости» — в клубе «Zажигалка».

И источник «Вечорки», и вышеупомянутый телеграм-канал дали одну и ту же ссылку на страницу девушки, которая якобы и стала жертвой. На странице она подписана не своим именем, а прозвищем Ли Са. Статус на ее странице гласит: «Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет!» При этом среди фото в профиле имеется и фото рядом с машиной, из которой торчит флаг с названием вышеупомянутого клуба.

«Плохие новости» также назвали и предположительное имя 38-летнего подозреваемого — Цыренжапов Цырентерендержи Балданович (неясно, правильно ли написано имя). По информации РИА «Новости», подозреваемый свою вину не признает.

Мы следим за развитием событий.

Редакция

Фото: «Плохие новости» и «ВКонтакте»