Что убило сельское хозяйство Краснокаменского района?

  • 18 февр. 2014 г.
Что убило сельское хозяйство Краснокаменского района? Реалии таковы, что ежегодно поголовье поросят в Краснокаменском районе снижается на тысячи пятачков. В то же время полки краснокаменских магазинов завалены овощами и фруктами.

Но практически все они китайские и не самого лучшего качества, даже по китайским меркам. И это полбеды. Китайская отрава, взращенная с применением генномодификации и химиотерапии, поступает в столовые бюджетных учреждений. То есть пациенты местных здравниц, воспитанники детсадов и ученики школ травятся китайскими химическими мутантами. Единственным крупным игроком на овощном рынке в Краснокаменске является ИП Попова В.А., которая, по словам нашего источника в окружении главы района, сама ничего не производит…

Почему краснокаменские чушки проиграли схватку своим мордовским сородичам? Кто убил на корню районное овощеводство и отдал предпочтение торговцам китайской отравой? Ответы на эти вопросы с места событий в свежей «Вечорке», которая выходит в свет уже сегодня, 18 февраля.