«Стоп Бухло!»: Первое контрнаступление на Борзю

  • 25 мар. 2014 г.
«Стоп Бухло!»: Первое контрнаступление на Борзю На прошлой неделе в рамках объявленной акции «Стоп Бухло!» «Вечорка» начала контрнаступательную операцию на борзинском направлении. Именно из Борзи, по данным разведки, в Красный Великан поступило ядовитое пойло под названием «Олень», которым, по данным на сегодня, отравилось уже 16 человек.

В ходе ожесточенных боев с превосходящими силами противника удалось выявить несколько адресов, в которых располагаются укрепрайоны незаконных торговцев смертельным зельем. Надеемся, что добытая информация позволит в скором времени освободить от вражеских алко-захватчиков оккупированные ими населенные пункты Забайкалья.

В Борзю мы направились с багажом весьма скудной информации. Было известно лишь предположительно, что пресловутый «Олень» попал в Красный Великан со складов, расположенных на оптовой базе «ОРС», что в переулке Элеваторный, 1.

Информацию эту нам подтвердили два местных алкаша — Саня и Денис, которых мы обнаружили на выходе с базы.

— Приезжайте на склады к 9 вечера, там как раз водку катать будут. Пузырь по 70 рублей продают. Хозяин там нерусский… — верещал пропитым голосом без умолку Саня. — Останови, здесь у него точка. Тут и оптом можно брать в канистрах по пять литров…

С полной версией репортажа-расследования, проводимого в рамках операции «Стоп Бухло!», можно ознакомиться в свежей «Вечорке» № 13, которая выйдет в свет уже сегодня, 25 марта.

На фото: Борзинский сомелье Саня заговорил.