Акция «Вечорки» «Стоп Бухло!»: первые результаты

  • 26 мар. 2014 г.
Акция «Вечорки» «Стоп Бухло!»: первые результаты Меньше десяти дней прошло с момента объявления «Вечоркой» акции «Стоп Бухло!», а она уже начала приносить свои первые результаты: в редакцию звонят, пишут жители Забайкальского края и сообщают адреса и фамилии тех, кто торгует отравой.

Напомним, на прошлой неделе в рамках акции «Стоп Бухло!» «Вечорка» побывала в Борзе, где обнаружила несколько точек нелегальной торговли смертельным зельем (материал об этом «Первое контрнаступление на Борзю» читайте в № 13) — предположительно, алкоголь, которым в селе Красный Великан отравилось 16 человек, отправляли со складов, расположенных на оптовой базе «ОРС», что в переулке Элеваторный, 1.

Кроме этого, «Вечорке» стали известны адреса и фамилии нелегальных торговцев алкоголем в Атамановке и в селе Аблатукан (Улетовский район). В самое ближайшее журналисты проверят полученную информацию и выведут на «чистую воду» торговцев отравой.

«Вечорка» обращается к читателям газеты с просьбой сообщать редакции на условиях анонимности все известные факты, адреса и фамилии торговцев отравой. Только так, всем миром, мы сможем победить зло, убивающее забайкальцев.

На фото: житель Борзи Саня как олицетворение пьяного Забайкалья.