«Стоп Бухло!»: Китайский «Олень» убил армянина в Борзинском районе

  • 22 нояб. 2014 г.
«Стоп Бухло!»: Китайский «Олень» убил армянина в Борзинском районе Еще один человек пал жертвой водки «Олень» китайского производства. Трагедия произошла в минувшие выходные в поселке Соловьевск Борзинского района.

Погибший, уроженец Армении, трудился в дорожно-строительном предприятии, которое до работы в Соловьевске было занято строительством отрезка федеральной трассы от Борзи до Новоборзинского.

По информации «Вечорки», это предприятие прописано в Иркутске.

Армянский рабочий, вероятно, был водителем грузовика «HOWO» и перевозил щебень. По словам коллег погибшего, перед смертью земляка все они пили водку «Олень» китайского производства.

Напомним, в марте этого года в селе Красный Великан соседнего с Борзинским Забайкальского района произошел алко-теракт, унесший жизни 16 местных жителей. Все они отравились водкой с примесью метанола. Бухло было разлито в бутылки из-под китайской водки «Олень». Через полгода после трагедии корреспонденты «Вечорки» в рамках проведения акции «Стоп Бухло!» спокойно приобрели в Борзе водку «Олень». И это несмотря на заявления властей о тотальных зачистках точек нелегальной спиртоторговли.

На фото: редактор «Вечорки», местная алкоголичка и «Олень» в центре Борзи.