Декриминализация: Школа № 1 в ЗАТО Горный во власти «АУЕ»

  • 11 мар. 2015 г.
Декриминализация: Школа № 1 в ЗАТО Горный во власти «АУЕ» Учащиеся МОУ СОШ № 1 в поселке Горный благодарят «Вечорку» за то, что газета рассказала об АУЕшных порядках, что творятся в школе. Сегодня один из школьников сообщил о том, как сейчас обстоят дела в этом АУЕшном рассаднике.

«Вечорка» уже публиковала на своих страницах письмо учащихся МОУ СОШ № 1 о том, как там собирают деньги на воровской общак. Но публикация газеты возымела свой результат — поборы прекратились, однако после этого резко возросло количество краж мобильных телефонов и ключей от квартир. По всей видимости, апологеты АУЕшного движения решили изменить тактику и заняться сбором денег путем обычного воровства.

В своем письме, которое поступило в адрес редакции, учащиеся МОУ СОШ № 1 в ЗАТО Горный благодарят «Вечорку» за публикацию письма «Исповедь АУЕшника», а также выражают благодарность Дмитрию Ведерникову (Ведере), который неоднократно выступал на страницах газеты против движения «АУЕ», и «Вечорке», как «газете, которая пишет правду».

На фото: учащиеся МОУ СОШ № 1, которые прямо в кадр демонстрируют свою приверженность «идеалам» «АУЕ».