«Стоп Бухло!»: Власти Нижнего Цасучея пригрели спиртопродавца

  • 10 апр. 2015 г.
«Стоп Бухло!»: Власти Нижнего Цасучея пригрели спиртопродавца Самый красивый дом в райцентре Нижний Цасучей принадлежит главному оптовому спирторговцу в Ононском районе некоему гражданину С. К такому выводу пришли журналисты «Вечорки», побывавшие недавно в рабочей командировке на территории района.

По словам местных жителей, у этого оптового «спиртотпродавца», как их называют цасучейцы, есть развитая сеть розничных точек.

- С. развозит по несколько раз в неделю стеклоочиститель в пятилитровых канистрах по своим точкам и собирает оттуда деньги, - поведали местные жители.

Особой популярностью у местных «сомелье» пользуется спиртоточка на перекрестке улиц Молодежная-Строителей у Сиротки. Так в селе обозвали 27-летнюю М.

- Один пенсионер там в прошлом месяце 11 тысяч оставил, его соседка уже 8 тысяч рублей Сиротке снесла, - говорят возмущенные жители этого райцентра.

Эту женщину назвали «Сироткой» из-за того, что потеряла рано мать и бабушку, осталась вдвоем с сестрой. Обе женщины погибли от спирта. За счет поселка Сиротке, например, отремонтировали недавно дом.

По информации «Вечорки», именно у этой спиртоторговки купила спирт мамаша, потерявшая в середине марта своих полуторогодовалых близнецов. Как сообщала «Вечорка», они сварились заживо в горящем доме, пока их мать бухала в соседнем тепляке.

Подробности в следующих номерах «Вечорки», не пропустите.

На фото: очередной алкаш идет к Сиротке за бухлом