«Осиновский» бандит Вадим Бычков (Бычок) расстрелян в Чите

  • 26 авг. 2015 г.
«Осиновский» бандит Вадим Бычков (Бычок) расстрелян в Чите Сегодня утром, 26 августа, неизвестные расстреляли Вадима Бычкова, когда тот находился на собственной даче в районе Молоковки. В свое время Бычков являлся правой рукой лидера преступной группировки Игоря Осинцева.

Источники в следственном управлении сообщили, что, по предварительным данным, смерть наступила от огнестрельного ранения. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее «Вечорка» сообщала, что Вадим Бычков в лагере пытался убить забайкальского криминального авторитета Виктора Свиридова (Свирида). Но тогда Бычок всего лишь ранил ножом Свирида. После этого он принимал участие и в расстреле Дмитрия Антипина и его двух приятелей.

Напомним, что сам Бычков занимал в банде Осинцева выгодную позицию, по сути являясь правой рукой лидера преступной группировки и занимаясь коммерческими делами, в том числе и отжатием предприятий.

В свежем выпуске «Вечорка» сообщала, что война началась не только с живыми, но и с мертвыми криминальными авторитетами «осиновской» группировки. На минувших выходных корреспондент народной газеты обнаружил, что «бандитский некрополь» на центральном кладбище города разбили неизвестные. Памятники и надгробия надломаны, а стекло на фотографии Игоря Мельничука (Красного) разбито.

На фото: Вадим Бычков (Бычок) справа.