Родственники Красавчика торопят «Вечорку»

  • 6 окт. 2015 г.
Родственники Красавчика торопят «Вечорку» Родственники пропавшего без вести 15 лет тому назад Олега Андриянова, известного в определенных кругах по прозвищу Красавчик, бьют в набат. Они торопят отдел расследований «Вечорки» поведать без прикрас наконец-то историю его исчезновения.

«Здравствуйте, уважаемая редакция. 15 лет назад он исчез, и мы — его семья — ничего о нем не знаем… Сначала думали, может, сбежал, искать боялись, да и сейчас страшно, ведь мы не знаем, что он натворил», — пишут родственники Красавчика.

Отдел расследований в свою очередь просит набраться терпения. Скоро мы завершим наше расследование этого дела. Пока лишь можем сообщить, что в канун исчезновения он сильно поругался с так называемыми «кащкоедами» — бандитствующими отморозками с КСК. А арестованный нынче «кашкоедовский» авторитет Вова Макс вырезал Олегу на лице ножом арестантскую решетку за неправильное поведение…

Подробнее об этом — в свежем номере «Вечорки» в рубрике «Криминальное Забайкалье».

На фото: Сергей Явишев по прозвищу Лысый — лидер банды отморозков, порезавших лицо Красавчику. Недавно арестован в Черногории. Фото из архива «Вечорки».