Декриминализация: Семья ублюдков из Олдонды

  • 27 окт. 2015 г.
Декриминализация: Семья ублюдков из Олдонды Алексей Титов, житель села Олдонда Борзинского района, захватил власть в этом населенном пункте. Ранее он отсидел восемь лет за то, что отрезал человеку голову.

По словам местных жителей, после отсидки мужчина сколотил в селе банду и занимается скотокрадством.

«Я — новая власть в Олдонде», — заявляет, по словам односельчан, отморозок Титов.

— Две недели тому назад он кидался на фермера Шипицына с ножом, пытаясь украсть у него баранов. А в июне он обещал и мне голову отрезать, — рассказал «Вечорке» местный житель Александр (фамилия есть в редакции — авт.).

По информации отдела расследований «Вечорки», Титов является близким родственником Андрея Гаджиева, который «прославился» в январе 2013 года. Тогда это животное сожгло заживо в печи свою полуторагодовалую племянницу Алочку Шипицыну, за которой его попросили присмотреть.

Эта нелюдь в человеческом обличье, перед тем как засунуть кроху в печь, отрезала ей ногу.

— На допросе он сказал, что с ногой она не влазила в печь, поэтому он ее и отрезал, — рассказал тогда «Вечорке» представитель СУ СКР по Забайкальскому краю. — Я многое повидал, часто на трупы выезжал, никогда слезинки не проронил. Но тут… с таким зверем я столкнулся впервые.

Приговором суда Гаджиеву назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

По словам местных жителей, фермер Шипицын, на которого Титов кидался недавно с ножом, является отцом заживо сожженной малышки. Эту информацию в настоящее время проверяют сотрудники отдела расследований.

«Вечорка» следит за декриминализацией в селе Олдонда Борзинского района, где без выборов и майданов власть захватил «синий» отморозок.