«Стоп Бухло!»: Глюко-спирт в Нерчинском районе

  • 10 нояб. 2015 г.
«Стоп Бухло!»: Глюко-спирт в Нерчинском районе Местные жители сообщили, что в поселке Приисковый Нерчинского района спитоторговка наладила схему продажи бухла, которая исправно действует почти 20 лет.

— Многие селяне, которые имеют пагубную страсть к алкоголю, знают, где можно его купить подешевле и практически в любое время. Дом-магазин находится по улице Градова (полный адрес имеется в редакции «Вечорки»). Суррогатным спиртом там торгует Мария Р., которая уже споила многих жителей Приискового, — сообщили корреспонденту «Вечорки».

Население отчаялось бороться со спиртоторговкой, но в последнее время ситуация окончательно вышла из-под контроля. Тревогу забила селянка, мужу которой после очередного злоупотребления основательно поплохело — у него отнялись ноги и начались галлюцинации. Эти признаки — весомое основание для того, чтоб назвать алкоголь паленым. К счастью, о смертельных исходах информации пока не было.

«Вечорка» поздравляет сотрудников полиции с профессиональным праздником, но напоминает, что даже в красные дни календаря надлежит оперативно реагировать на поступающие от граждан, в том числе и через СМИ, сигналы тревоги. Только так удастся перекрыть спиртовые реки.

На фото: Популярным в некоторых районах алко-лосьонам жители поселка Приисковый Нерчинского района по старинке предпочитают спирт.