Декриминализация: Миша Магомед представлялся экс-главе УГИБДД Уханову решалой

  • 14 дек. 2015 г.
Декриминализация: Миша Магомед представлялся экс-главе УГИБДД Уханову решалой Миша Магомед объявил себя «решалой» всех вопросов в крае от имени бывшего прокурора региона Владимира Фалилеева. Об этом, как сообщает ИА «Чита.ру», в своём последнем слове в суде 11 декабря заявил бывший начальник краевого ГИБДД Сергей Уханов.

"Ко мне приходил таинственный фермер Михаил Магомедов, который объявил себя решалой. Дядя Миша мне сказал, что он решает любые вопросы в Забайкальском крае, и что мне нужно работать немножко не так, потому что кое-кому это не нравится. На записях оперативно-розыскных мероприятий, помимо доказательств моей невиновности, можно увидеть действительно интересные моменты для раскрытия коррупционных схем, которые были в крае в момент, когда прокуратуру края возглавлял Владимир Фалилеев", — заявил в частности Уханов.

Напоминаем, что авторитетный предприниматель Михаил Магомедов (Миша Магомед) проходил в качестве подозреваемого в краже автомобиля Lexus вместе с депутатом гордумы Алексеем Шурановым. Краевой суд 10 декабря отказался освободить Магомедова под домашний арест, а Шуранов отозвал свою апелляционную жалобу.

На фото: Экс-глава УГИБДД Сергей Уханов на необитаемом острове.
Фото: соцсети.