«Стоп Бухло!»: В Чите выявлена очередная точка сбыта спирта

  • 15 июн. 2016 г.
«Стоп Бухло!»: В Чите выявлена очередная точка сбыта спирта Вчера, 14 июня, сотрудниками правоохранительных органов была накрыта точка продажи в центре города.

Как стало известно отделу расследований «Вечорки», сотрудники полиции накрыли точку нелегальной продажи спирта на улице Кастринской, 12а.

— Сотрудники правоохранительных органов провели контрольную закупку по данному адресу, — сообщает отдел расследований. — Продала женщина.

Женщина продала полицейским около 400 мл спирта, сейчас он направлен на экспертизу на выявление опасных для жизни людей примесей.

Напомним, что с апреля текущего года было выявлено множество спиртоторговых точек, а также выявлены главные поставщики и реализаторы спирта в Забайкалье. Главным поставщиком оказался Эльчин С., а крупными реализаторами источники в правоохранительных органах считают дуэт Пу-Пе — Геннадия Пу. и Олега Пе. Именно Олегу принадлежала точка сбыта на ул. Левочитинской, где «Вечорка» побывала в апреле.

На фото: Главред "Вечорки" Владимир Кантемир на Левочитинской ожидал найти спирт, а нашел гранатомет. Там же обнаружили и несколько полных канистр. Фото от 5 апреля.