Выборы-2016: Вести из Империи зла

  • 7 июл. 2016 г.
Выборы-2016: Вести из Империи зла Очередные атаки на главреда «Вечорки» возобновились вчера, 6-го июля

Как уже известно нашим читателям, Владимир Праницкий-Кантемир выдвинул свою кандидатуру в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу №44. Вчера, 6-го июля информагентство «Чита.ру» сообщило, что по этому же округу выдвигается и авторитетный «герой» наших многочисленных публикаций Александр Щебеньков по прозвищу «Щебень».

Всем известны черные методы работы Александра Викторовича, особенно во время предвыборных компаний. Не успел Владимир Иванович зарегистрироваться официальным кандидатом, как против него развернулась массированная атака.
Состоит эта «диванно-войсковая», до убогости мелочная атака в том, что Праницкого-Кантемира обвиняют в связях с ИГИЛ (запрещенная решением верховного суда организация в Российской Федерации), в педофилии, алкоголизме и др.

Почерк этих пасквилей очень напоминает стиль и подачу небезызвестного в журналистских кругах Бориса Ветрова, изгнанного из «Вечорки» и нашедшего пристанище в Империи зла Александра Щебенькова.

— В данный момент IP-адреса особо отличившихся «диванных бойцов» переданы в правоохранительные органы, — сообщает отдел расследований «Вечорки». — Мы верим в то, что наша доблестная полиция не оставит без внимания нашу просьбу по выявлению и привлечению к ответственности этих клеветников. Каждый из нас должен отвечать за последствия своих действий.

Два IP-адреса, которым будет уделено повышенное внимание выглядят следующим образом: 180.180.4.73; 176.209.56.244. Они также переданы в правоохранительные органы.

— Уважаемые читатели, это неизбежно, и вы должны это понимать, — комментирует происходящее корреспондент «Вечорки» Никита Ильяш. — Грязь будет литься, таких обвинений и клеветы будет воз и маленькая тележка. Но мы знаем, что разумных людей в нашей аудитории большинство. Поэтому относитесь ко всему с юмором, насмешкой или даже со скептицизмом. Все равно от этого никуда не деться. А виновных их кара все равно настигнет.

На фото: Одна из обложек «Вечорки», на которой изображен один из прямых конкурентов Праницкого-Кантемира