Декриминализация: Николай Буглак оценил фотоархив «Вечорки» в 1 миллион долларов

  • 30 авг. 2016 г.
Декриминализация: Николай Буглак оценил фотоархив «Вечорки» в 1 миллион долларов Криминальный авторитет, орудующий в стане «тахинских», снова наплевав на криминальные понятия, обратился к прокурору края. В заявлении он оценил свои фотографии, опубликованные в «Вечорке», более чем миллион долларов.

«В газете «Комсомольская правда» за 3-10 февраля 2016 года на стр. 3 в статье «Картошка на миллион» ясно показано сколько может стоить фотография обыкновенного корнеплода. Кэвин Эбош продал такую фотографию за миллион долларов. Свои фотографии я оцениваю дороже и считаю, что мне принесен ущерб в особо крупном размере – ст. 146 УК РФ» - пытается аргументировать свою любопытную позицию Буглак, ныне находящийся в ИК-2.

Помимо того, авторитет, некогда позиционирующий себя как смотрящий за Читой, попирая все мыслимые криминальные понятия, не только обращается за помощью к правоохранителям, он еще и протестует против того, чтобы на страницах «Вечорки» в отношении него использовалась дефиниция «бандит».

Какие еще перлы выдал «потерпевший» Николай Буклак – читайте в следующем номере «Вечорки», который выйдет в свет 7 сентября 2016 года.

На фото: авторитет Николай Буглак (второй слева) не впервой прибегает к помощи сотрудников прокуратуры. В ранее написанном заявлении он в страхе упрашивал служителей закона защитить себя от людей «осиновского» бандита Дмитрия Ведерникова, якобы угрожающих ему.