«Зеркало»: Ведера раскрывает братков во власти (фото)

  • 21 сент. 2016 г.
«Зеркало»: Ведера раскрывает братков во власти (фото) Такого наплыва покупателей «Вечорка» еще не знала. За сенсационной книгой раскаявшегося убийцы Дмитрия Ведерникова по прозвищу Ведера сегодня, 21 сентября, образовалась очередь. Покупатели приезжали даже из Красноярска, две книги заказали из Израиля. И немудрено. Ведь автор срывает маски не только с бандитов, но и с оборотней во власти.

«Позвонил Ганс и попросил о встрече. Когда увиделись, Игорь рассказал, что некто Вова Иванчик, не зная о том, что Витя Дрюня после освобождения примкнул к Осиновским, заказал Гансу убить Витю. У Иванчика еще в 90-х случился серьезный конфликт с ним. В той разборке погиб друг Иванчика, Керсан, а сам Иванчик был ранен», - пишет Ведера в «Зеркале».

По информации отдела расследований «Вечорки», человек похожий на «Вову Иванчика» ныне, предположительно, является действующим депутатом краевого парламента.

Приобрести книгу вы можете в редакции газеты «Вечорка»: 8-924-803-11-90, г. Чита, Кастринская, 3, а также по адресу: г. Чита, КСК, Фадеева, 2.

Заказы с доставкой в районы края по телефону: 8-914-522-93-60 (доставка Почтой России).

На фото: Депутат, похожий на Вову Иванчика.