«Вечорка»: С Новым годом! Без предрассудков

  • 31 дек. 2016 г.
«Вечорка»: С Новым годом! Без предрассудков

Дорогие читатели, прежде чем поднять поздравительный тост, мы совершим небольшой экскурс в сельскохозяйственную тематику, продиктованный символом наступающего года.


Каждый крестьянин знает, что петух для крестьян - символ мужской силы и безграничной власти в отдельно взятом курятнике. Без петуха любое хозяйство несёт убытки. Лишённые петуха куры либо перестают выполнять свою прямую задачу, либо несут «пустые» яйца, приговаривая себя к гильотине. Не секретна и «боевая» функция петуха. Любой «начальник курятника», даже проигрывая соперникам в весе, не оставит поле боя и защитит свои яйца. 


Но не секрет, что петух в среде «ауешников» является презренным персонажем. Редакция «Вечорки» советует читателям забыть про эти предрассудки и с радостью встречать наступающий Новый год. Пусть каждый петух займёт свой насест и каждый человек, возьмёт необходимое от символа года.

«Вечорка» желает читателям-мужчинам найти те «золотые зёрна», которые обеспечат безбедную жизнь не только нескольким «курочкам», но и десятку «цыпляток». Женщинам же мы желаем быть по-прежнему милыми и любимыми.