Общественник Станислав Захаров истерично обвинил «Вечорку» в пропаганде ЛГБТ

  • 8 февр. 2017 г.
Общественник Станислав Захаров истерично обвинил «Вечорку» в пропаганде ЛГБТ

Общественник Станислав Захаров записал видеобращение к землякам, призвав их бороться с пропагандой ЛГБТ-движения, которое распространяет газета «Вечорка».

В своём обращении Захаров рассказал, что в пятницу ему позвонили из мэрии и сообщили, что от его имени и имени двух его друзей поступила заявка на проведение пикета в поддержку ЛГБТ.


«Я злой как собака. С больным ребёнком дошёл до администрации. Написал письмо на имя сити-менеджера, что эту заявку не нужно принимать во внимание, что подписи поддельные. Но какая-то реакция должна была быть, и первоисточник должен был выявить. Сегодня газета «Вечорка» вместо того, чтобы разместить какие-то актуальные проблемы о жителях «Серебряного ключа», которые собираются себя сжечь, о ветеранах и многодетных семьях, у которых отбирают выплаты. Так вот они выпускают газету, где на коллаже пропагандируется ЛГБТ сообщество. Реальная пропаганда, как это назвать? Все СМИ молчат - они это муссируют. Расчёт на что? Вы покупаете (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог) это газету, кладёте её на стол, у вас подросток 12 лет подходит и читает про этих педиков и узнаёт, что у нас в Чите имеются такие вот [гомосексуалисты]. Ну, вы сами понимаете, к чему это может привести», - сказал Захаров.


Скрестив руки, общественник призвал забайкальцев «воздержаться от чтения. И вообще себя и своих близких воздержать от этой газеты», а также «активно с этим бороться».

Кроме того, Захаров заявил, что с помощью экс-сотрудника ФСБ Александра Попова ему удалось выяснить, что гомосексуалисты «пробрались в правительство края и находятся в самой её верхушке». По этой причине тема однополых отношений стала активно пропагандироваться в Забайкальском крае.

Напомним, что один из тех, чья подпись красуется под фальшивым уведомлением о проведении пикета, Борис Витковский (Ветров) заявил «Вечорке», что провокационным уведомлением занялись следственные органы. По мнению отдела расследований народной газеты, реальными авторами заявки могут быть те, чьи фамилии в нём указаны. Такой шаг они могли предпринять для повышения популярности своего ресурса «Комментатор».