Фотофакт: Мастер-класс для чиновников (фото)

  • 10 февр. 2017 г.
Фотофакт: Мастер-класс для чиновников (фото)

Мы продолжаем конкурс среди читателей на лучшее название к фотографии для популярной рубрики газеты «Вечорка» - «Фотофакт».

Сегодняна суд посетителей сайта выносится фотография из далекого 2009 года. На ней запечатлены мгновения церемонии открытия в Чите «Академии Здоровья», ставшей со временем легендой российского здравоохранения. «Вечорка» предлагает свое название этой фотографии – «Прогиб засчитан - забайкальские чиновники прошли мастер-класс по прогибу».

Как сообщалось ранее, популярнейшая рубрика печатной версии «Вечорки» «Фотофакт» вышла на новый креативный уровень. Теперь ее авторами станут сами читатели народной газеты, у которых есть доступ к сайту издания.

В течение недели на сайте газеты будут размещаться фотографии, достойные на наш взгляд занять место в печатной версии газеты на второй полосе в левом верхнем углу. Традиционно это место рубрики «Фотофакт». Посетителям сайта необходимо в комментариях дать самое емкое и креативное название к опубликованной фотографии. Итоги конкурса будут подводиться по понедельникам. Тот, чье название окажется самым удачным, по версии коллектива редакции, может смело претендовать на гонорар от «Вечорки» - 1 литр свежевыжатого сока, названного на буржуйский манер «фреш», либо на пол-литра давно забродившего виноградного сока, названного в честь одной из провинций Франции.

Свои варианты можно оставлять в комментариях, указав контактные данные. Там же оставляйте координаты для обратной связи.

На фото: «Прогиб засчитан - забайкальские чиновники прошли мастер-класс по прогибу»