NEW! Человек, похожий на подписанта «голубого» уведомления, в объятьях своего бойфренда (видео)

  • 15 февр. 2017 г.
NEW! Человек, похожий на подписанта «голубого» уведомления, в объятьях своего бойфренда (видео)

В распоряжении сотрудников отдела расследований «Вечорки» оказалось очередное скандальное видео, на котором человек, похожий на одного из подписантов «голубого» уведомления, кружит в грязном танце со своим юным бойфрендом.

По информации источников «Вечорки» из окружения забайкальского общественника Стаса Захарова, новая оргия содомитов также была заснята на «нехорошей квартире» по адресу ул. Гагарина, 11 в Чите. Эту квартиру в одной из своих статей карманный борзописец авторитетного депутата Гордумы Александра Щ. Борис Ветров, якобы проговорившись, назвал гнездом забайкальских педерастов.

 - С каждым днем сомнений все меньше и меньше. Скорее всего именно эти люди, подписи которых стоят под известным уведомлением, и являются промоутерами голубого лобби в Забайкалье, - предполагают сотрудники отдела расследований «Вечорки».

Напомним, под «голубым» уведомлением о проведении пикета в защиту геев, поступившим на прошлой неделе в мэрию Читы, кроме автографа Бориса Ветрова стоит имя общественника Стаса Захарова.

После выхода в «Вечорке» №6 от 8 февраля публикации «Голубое лобби Забайкалья, или что им кроме славы надо», вышеперечисленные активисты забомбили редакцию оскорблениями и угрозами.

На фото: Человек, похожий на известного забайкальского гея

Фото из архива «Вечорки»