Мать читинца, потерявшегося 14 лет назад, попросила любой информации о нём

  • 22 февр. 2017 г.
Мать читинца, потерявшегося 14 лет назад, попросила любой информации о нём

Мать Михаила Правилова, который без вести пропал в декабре 2002 года, попросила забайкальцев поделиться любой информацией о местонахождении её сына - живого или мёртвого.

В письме в редакцию «Вечорки» Татьяна Правилова, рассказала, что 19 декабря 2002 года ее 15-летний сын вышел из дома в Сосновом бору на учебу в ПУ №6 и не вернулся. Долгие поиски не дали результата, известий о Михаиле нет до сих пор.

«Но у меня все равно есть надежда, что мой сын жив и нуждается в моей помощи. Слезно умоляю, помогите мне, помогите мне найти моего сына! Нет покоя в душе, нет смысла в моей жизни, ведь он для меня «Всё», вся моя жизнь. При виде подростка на улице у меня замирает сердце, что это он и не имеет значения, что прошло 14 лет. Для меня это как вчера, я его жду каждый день, каждую минуту, я живу тем днем, когда видела его последний раз», - написала Татьяна Юрьевна.

Она также сообщила, что не потребует возмездия для убийц сына, если они скажут, где находится его тело.

 

Редакция народной газеты присоединяется к просьбе женщины. Информацию о Михаиле можно направить в редакцию любым способом. Анонимность гарантируется.