«Вечорка» № 10: трактор от «Вечорки» едет в Могочу, а «Зеркало» к Тахи

  • 7 мар. 2017 г.
«Вечорка» № 10: трактор от «Вечорки» едет в Могочу, а «Зеркало» к Тахи

Минувшая неделя прошла под знаком розыгрыша призов от газеты «Вечорка», который состоялся 3 марта в здании читинского главпочтамта. Главный приз газеты едет в Могочу. Куда отправятся другие призы – об этом читайте в «Вечорке» № 10, которая выходит в свет 8 марта.

В ходе очередной командировки журналисты «Вечорки» обнаружили первый степной пожар этого года, а в селе Новосалия, что в Улетовском районе, побывали в доме, где в печи мать сожгла своего ребенка.

Страшные вещи творятся в Нерчинске, где обнаружился серийный педофил. На его счету как минимум три жертвы – 7, 8 и 10 лет. Самому же извращенцу едва-едва исполнилось 14 лет!

В очередной раз корреспонденту «Вечорки» пришлось ехать в село Кличка. Повода было два: один – вручить главный денежный приз жительнице этого села. Второй – жуткий. В семье Дятловых произошла трагедия, сначала малолетние отморозки убили одного брата, а через некоторое время у второго отобрали троих его детей. Подробности в материале Лидии Яковлевой «Кличка: перевал Дятловых».

Марина Антипина продолжает экскурсию по читинским улицам красных фонарей. В это раз читатель узнает, как работают проститутки в гостиницах Читы.

Не обошлось на страницах «Вечорки» и без праздничного репортажа с празднования Сагаалгана. Причем репортаж двойной, из которого можно будет узнать как отмечали праздник в Чите и Улан-Удэ.

Эти и другие материалы читайте в «Вечорке» № 10. Газета выходит уже завтра – 8 марта.

Свежие номера газет «Вечорка» и «Комсомольская правда» можно приобрести и в редакции газеты «Вечорка» по адресу: улица Кастринская, 3.