Читатели «Вечорки» сделали подарок Наталье Ждановой к 8 марта

  • 7 мар. 2017 г.
Читатели «Вечорки» сделали подарок Наталье Ждановой к 8 марта

Читатели газет «Вечорка», «Китай» и «Женьминь Ваньбао» попросили подарить губернатору Забайкалья Наталье Ждановой декоративную тарелку с её изображением, что редакция и сделала накануне 8 марта.

«Вечорка» неоднократно публиковала фотографии сувенирных тарелок. Недавно в редакцию пришло письмо, автор которого попросил подарить сувенир мужу Натальи Николаевны, который «лишён возможности созерцать прекрасный лик жены». Незадолго до этого в моём кабинете был гражданин Китая, которого тарелки с изображением Ждановой очень повеселили. «Дома у неё такие есть?» - спросил китаец, а услышав отрицательный ответ, очень долго хохотал. Шутку я не понял, но подумал, что одна из тарелок, по разумению китайца, должна украсить дом Натальи Николаевны. Поэтому мы и сделали такой подарок», - сказал редактор сайта «Вечорки» Егор Захаров.

 

В поздравлении сотрудники редакции пожелали губернатору Забайкалья вывести регион на новые уровни своего развития и повысить благосостояние забайкальцев.

Даже если Наталье Ждановой подарок читателей придётся не по душе, она может расколотить его об пол. Но и в таком случае он, согласно народным поверьям, принесёт ей счастье.

Редакция просит не считать подарок «прогибом», а искренним пожеланием успехов руководителю нашего региона, от удачливости которого зависит жизнь всего края.