«Вечорка» и «Комсомолка» раскрыли секрет, когда будет следующий розыгрыш призов

  • 16 мар. 2017 г.
«Вечорка» и «Комсомолка» раскрыли секрет, когда будет следующий розыгрыш призов

Главный редактор газеты «Комсомольская правда» в Забайкалье Ирина Халецкая, выпускающий редактор Народной газеты «Вечорка» Олег Тополев и руководитель отдела расследований Егор Захаров в эфире на «ГТРК Чита» поделились планами, когда будет следующий розыгрыш призов среди подписчиков и рассказали один секрет, как увеличить свои шансы на победу.

«Точная дата конкурса еще не определена, но это будет июнь или июль. Мы заранее известим всех читателей, — рассказал Олег Тополев. — Более того, в следующем конкурсе мы постараемся увеличить количество подарков для участников, а главные призы будут существеннее. Какие именно это подарки — пока тайна».

Напомним, журналисты газеты собственноручно дарят подарки победителям, посетили уже половину районов. Например, главред «Вечорки» Владимир Праницкий-Кантемир сам привез трактор семье Пелеменевых из Могочи.

Главный редактор «Комсомолки» Ирина Халецкая рассказала, что увеличить шансы на победу можно, если подписаться и на «Вечорку», и на «Комсомолку» сразу. Подписываться на «Комсомолку» еще и полезно, потому что газета налаживает огромную корреспондентскую сеть по районам, выезжает в проблемные точки, а значит, может приехать к каждому, кто позвонит в редакцию и расскажет о своей проблеме.

«Вечорка» и «Комсомолка» — это две большие разницы под общим руководством. Мы пишем о том, что социально востребовано, держим руку на пульсе, знаем обо всех будничных проблемах. Это не только скандалы, интриги и расследования, а еще и советы, рассказы об интересных людях края и событиях, каких в Забайкалье — хорошо, что много», — заявила Халецкая и призвала слушателей звонить, и даже дала свой личный номер.

Егор Захаров поделился планами Отдела расследований, рассказал о будущих публикациях. Одна из них — о пожарной части и «Санта-Барбаре» там — будет описана в ближайших номерах.

Слушайте эфиры телепередачи «Вести Фм» в 18:48 и 19:38, а также на сайте «ГТРК Чита».

На фото: журналисты "Вечорки" в студии ГТРК "Чита".