Две подружки из Карымского – победительницы розыгрыша от «Вечорки»

  • 17 мар. 2017 г.
Две подружки из Карымского – победительницы розыгрыша от «Вечорки»

Вручение подарков от «Вечорки» по результатам розыгрыша на подписку на первое полугодие продолжается. Две приятельницы, жительницы поселка Карымское сегодня, 17 марта, с доставкой на дом получили свои призы – конверт с деньгами и продуктовую корзину от торговой сети «Читинка».

- О победе я узнала из телефонного звонка своей знакомой из поселка Дровяная, так как они вперед нас получают «Вечорку». На следующий день, в пятницу, я сама нашла наши фамилии в списке победителей, приз – мешок комбикорма и продуктовый пакет. Я позвонила Светлане Георгиевне и сообщила эту радостную новость. Из-за ненадобности комбикорма, я пожелала получить подарок в денежном эквиваленте, - сообщила Любовь Владимировна.

Далее две милейшие женщины угостили нас, репортерскую группу «Вечорки», вкуснейшим обедом, за которым они вспомнили свою молодость и рассказали о том, как они читают «Вечорку» всем двором.

- С Любовью Владимировной дружим уже 40 лет, она была свидетельницей на моей свадьбе. Мы воспитывались в советское время и привыкли читать кучу газет. «Вечорку» выписываем последние четыре года, потому что ее интересно читать. Одну газету читаем всем двором по очереди, так как не у всех есть возможность подписаться на нее. Вы пишете только правду и реально освещаете все существующие проблемы. Мы вас любим, - сказала Светлана Георгиевна.

И напоследок победительницы пожелали народной газете «Вечорка» процветания и благополучия.

На фото: Любовь Афанасьева (слева), Светлана Викулова (справа) с подарками от «Вечорки»