«Вечорка» добралась до своих победителей в Хилке

  • 20 мар. 2017 г.
«Вечорка» добралась до своих победителей в Хилке

Репортерская группа народной газеты «Вечорка» продолжает развозить призы подписчикам, которые победили в конкурсе 3 марта. Сегодня журналисты отправились на запад региона в Хилокский и Петровск-Забайкальский район, где оказалось больше всего победителей.

Корреспондентов встретила семья Низелькаевых, которые выиграли сертификат на топливо от АЗС «Корс», но предпочли обменять его на деньги.

Семья читает народную газету больше трёх лет подряд, а выписывают только второе полугодие. Пенсионерка Татьяна Низелькаева рассказала корреспонденту, что подписаться пришлось потому, что «Вечорку» в Хилке в свободной продаже найти нелегко, ее очень быстро раскупают и есть вероятность не успеть получить выпуск вовсе, если промедлить.

У Татьяны Ивановны и её мужа двое сыновей и пятеро внуков. Газету бабушка и дед читают сами и иногда «подсовывают» своим внукам. «Они хоть и узнают новости все из интернета, но «Вечорку» читают с удовольствием,» – рассказала победительница, а после накормила репортёрскую группу вкусным обедом и напоила чаем.

Следом у путешественников ещё три адреса победителей в Хилке. О том, кто стал победителем, можно прочитать в выпусках газеты «Вечорка» и на сайте.