Волонтёры снова выйдут на поиски директора крупной цветочной сети

  • 22 мар. 2017 г.
Волонтёры снова выйдут на поиски директора крупной цветочной сети

Волонтёры поискового отряда имени Кости Долгова в очередной раз выйдут на прочесывание местности в розыске директора сети цветочных магазинов Вадима Цехмистера. Сбор желающих помочь 24 марта.

Напомним, Вадим Цехмистер ушёл в лес в районе реки Никишиха, взяв с собою нарезное ружье, ещё 13 марта. Никаких следов после нескольких дней поисков обнаружить в этом лесу поисковикам и полиции не удалось. Полиция собрала все имеющиеся материалы и передала их в следственные органы для возбуждения уголовного дела.

Сегодня стало известно, что Поисково-Спасательная служба снова попросила помощи волонтёров в прочесывании новой местности, при этом поисковики не знают, что это будет за участок. 

Приметы Цехмистера: рост 165-170 сантиметров, серые глаза, плотного телосложения, носит усы. Был одет: серая куртка, спортивные синие штаны с белой и оранжевой полосами по бокам. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Вадима, просим позвонить по телефонам: 02 - полиция, 8 (3022) 23-47-77 - дежурная часть, 8-924-505-60-30 – волонтёры.

24 марта место сбора: Ленина 79, Кинотеатр «Удокан», время сбора: 7:40  При себе иметь заряженный фонарь, рацию, легкий перекус. 
Быть одетыми в удобную обувь - не кроссовки,шапку, теплые штаны, перчатки.