Реклама пивбара угостила читинца мочой

  • 1 апр. 2017 г.
Реклама пивбара угостила читинца мочой

Житель Читы стал жертвой шутки прохожих, по вине которых он выпил жёлтой жидкости «отвратительного вкуса» из рекламной конструкции в виде бочки, установленной около одного из баров.

По словам мужчины, обратившегося в редакцию «Вечорки», прогуливаясь по улице он увидел, что около одного из баров установили бочку с краном.


- Рядом стояли двое мужиков. Я у них спросил — чего это тут поставили. Они сказали, что бар готовится к открытию, а бочка — типа реклама, которой в Чите никогда ещё не было. В бочку как будто наливают три литра разного пива и кто успеет, тот может себе на халяву его налить, - сказал читатель «Вечорки».

Он уточнил, что поверил в реальность такое рекламы из-за высокой конкуренции баров, а также потому что «мужики серьёзно выглядели, а не как петросяны какие-то».

- Через пару дней я взял трёхлитровую банку и пошёл к бочке. Из крана натекло около пол-литра светлого пива. Я ещё подумал, что кто-то раньше меня с «сиськой» (бутылка объёмом 2,5 литра) пришёл и ему всё не влезло. Но на вкус это было отвратительно, - выругался любитель халявы, обвинив в злой шутке тех самых мужчин. Шутники, по его мнению, обязаны напоить его пивом за такой розыгрыш.

Он отказывается признать, что «отвратительной» жидкостью была моча, но редакция склоняется к такому варианту.

С 1 апреля!

 

Фото: Телеведущий Геннадий Малахов рекомендует пить мочу