Завершен сбор вещей для малоимущей семьи Шастиных из села Мильгидун

  • 5 апр. 2017 г.
Завершен сбор вещей для малоимущей семьи Шастиных из села Мильгидун

Уже завтра репортерская группа «Вечорки» направится в село Мильгидун Чернышевского района, чтобы доставить собранные вещи для малоимущей семьи Шастиных. Сбор завершен.

Всего за неделю в редакцию народной газеты «Вечорка» обратились несколько десятков неравнодушных к чужой беде людей. По нашим наблюдениям, самые отзывчивые – это пожилые читинцы. С самого утра после выхода газеты, в четверг, в наш офис люди начали нести пакеты, баулы, мешки с одеждами, обувью. Так, за неделю, было собрано вещей в несколько раз больше, чем требовалось. Добровольцы вместе с посылками передавали семье Шастиных здоровья и, чтобы скорее в семье наступило благополучие.

Также в редакцию продолжает поступать масса звонков от желающих помочь нуждающимся.

- Даже из Кемеровской области женщина отправили деньги семье на покупку дров, - сообщил координатор проекта Олег Тополев. – Мы рады, что мир не без добрых людей. Всем спасибо, кто откликнулся на призыв о помощи.

Напоминаем, что сбор вещей для семьи Шастиных из села Мильгидун Чернышевского района завершен. Редакция газеты еще раз выражает огромное спасибо всем участникам благотворительной акции.

На фото: Вещи, собранные для семьи Шастиных